Рейтинг@Mail.ru
"Россети" подключили к электричеству жилой комплекс в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Россети" подключили к электричеству жилой комплекс в новой Москве

"Россети Московский регион" подключили к электричеству жилой комплекс в Коммунарке в новой Москве

Инженер в диспетчерской МВС - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Недвижимость. Специалисты компании "Россети Московский регион" закончили строительно-монтажные работы по подключению к электросетям жилого комплекса "Аквилон парк" в поселке Коммунарка в новой Москве, сообщила пресс-служба предприятия.
«
"Заявленная мощность составила 2,5 МВт. Для подключения комплекса на 1179 квартир к питающим центрам специалисты компании проложили две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью почти 3 километра. На территории ЖК было построено порядка 5,5 километра кабельных линий 0,4 кВ. В рамках проектах возведена блочная комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, оснащенная устройствами релейной защиты и автоматики, а также автоматизированной системой учета электроэнергии", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, электроснабжение будет осуществляться по второй категории надежности: в случае возникновения нарушения на одной линии напряжение автоматически подадут по резервной. Напряжение на объект будет подано по мере готовности заявителя.
"Новая Москва застраивается рекордными темпами - в прошлом году в Троицком и Новомосковском округах ввели в эксплуатацию более 4 миллионов квадратных метров недвижимости, большая часть которой составляет жилая застройка. "Россети Московский регион" активно содействуют реализации проектов жилищного строительства, с начала 2021 года для электроснабжения новостроек в ТиНАО было выдано порядка 17 МВт мощности", - приводятся в сообщении слова директора филиала компании "Новая Москва" Вадима Шомесова
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Электроподстанция Сырово в новой Москве
Бетонный завод в новой Москве получил дополнительную электроэнергию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала