Рейтинг@Mail.ru
В Москве реконструируют Киевское шоссе - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве реконструируют Киевское шоссе

В Москве реконструируют Киевское шоссе на участке от 51-го до 53-го километра

Земляные работы - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. В Москве в течение двух лет реконструируют Киевское шоссе на участке от 51-го до 53-го километра, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
Работы на этом отрезке станут частью более масштабной реконструкции участка шоссе от 51-го до 65-го километра, предусматривающей строительство многоуровневых развязок в поселках Рассудово и Киевский и расширение автомагистрали до шести полос движения.
Как указывается в сообщении департамента, к проектированию первого этапа на участке от 51-го до 53 километра планируется приступить в апреле.
«
"Планируется реконструкция Киевского шоссе, протяженностью 1350 метров, по три полосы движения в каждом направлении, строительство бокового проезда вдоль Киевского шоссе, протяженностью 620 метров, строительство разворотного съезда, протяженностью 510 метров, в том числе эстакады, длиной 180 метров. Также будут оборудованы заездные карманы и павильоны ожидания на остановках общественного транспорта", - уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала