Рейтинг@Mail.ru
"Инград" завершает заселение первой очереди ЖК "Филатов Луг" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" завершает заселение первой очереди ЖК "Филатов Луг" в новой Москве

© "Инград"ЖК "Филатов Луг" в новой Москве
ЖК Филатов Луг в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" завершает заселение первой очереди ЖК "Филатов Луг" в новой Москве: ключи от квартир получили около 90% покупателей, сообщила пресс-служба застройщика.
Как уточняется в сообщении, с конца декабря компания передала собственникам около 1,3 тысячи квартир и десяти нежилых помещений.
«
"Исходя из текущих темпов заселения, а также объема квартир в реализации, полностью завершить заселение первых корпусов жилого квартала планируется уже к лету 2022 года. На сегодняшний день в реализации находится около 120 лотов, минимальная цена за квартиру-студию – 7,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении девелопера.
ЖК "Филатов Луг" - проект комфорт-класса в пяти километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в шаговой доступности от одноименной станции Сокольнической линии метро. Квартал будет состоять из десяти монолитных жилых корпусов и также включать три детских сада, школу, социальную и коммерческую инфраструктуру на первых этажах домов. К настоящему времени в эксплуатацию сданы четыре многоквартирных корпуса первой очереди проекта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала