Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс на улице Бочкова в Москве подключили к электросетям - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Жилой комплекс на улице Бочкова в Москве подключили к электросетям

Департамент ЖКХ Москвы: жилой комплекс на улице Бочкова подключили к электросетям

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники в диспетчерской АО "Объединенная энергетическая компания" в Москве
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
МОСКВА, 11 мар – РИА Недвижимость. Новый жилой комплекс на улице Бочкова, владение 11А в районе Останкино подключили к электросетям, сообщил департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы.
В нем уточняется, что в рамках первого этапа технологического присоединения специалисты Объединенной энергетической компании (ОЭК) построили распределительный пункт и трансформаторную подстанцию, а также проложили две питающие кабельные линии общей протяженностью свыше 8 километров и распределительные кабельные линии.
«
"В своей деятельности мы используем новейшие технологии, позволяющие повысить качество и надежность оказываемых компанией услуг, сократить сроки технологического присоединения объектов к электросетевой инфраструктуре и создать резерв мощности, необходимый для дальнейшего развития территории Москвы", - приводятся в сообщении слова генерального директора ОЭК Евгения Прохорова.
Среди последних проектов ОЭК – подключение к электросетям девяти станционных пунктов западного участка Большой кольцевой линии Московского метрополитена и центра водного спорта "Динамо", отмечается в пресс-релизе. В будущем компания также обеспечит электроснабжением научный кластер на территории МГУ и новые объекты научного квартала на территории МГТУ имени Баумана.
Производство электрических щитов - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Московский центр водного спорта "Динамо" подключили к электросетям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала