Рейтинг@Mail.ru
Шведская CastorX Capital продолжит реализацию города-курорта в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шведская CastorX Capital продолжит реализацию города-курорта в Ленобласти

Шведская инвестгруппа CastorX Capital продолжит реализацию города-курорта Gatchina Gardens в Ленобласти

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Шведская инвестгруппа CastorX Capital продолжит реализацию своего российского проекта - города-курорта Gatchina Gardens в Ленинградской области.
Как указывается в сообщении пресс-службы проекта, все структуры группы компаний Gatchina Gardens в России продолжают работать в штатном режиме. Реализация проекта ведется в соответствии с ранее заявленными планами, отмечается в нем.
«
"Мы имеем достаточный опыт работы в сложных экономических и политических условиях и способны быстро адаптироваться к внешним обстоятельствам. С целью сохранения экономической стабильности и поддержки рынка текущие цены продажи объектов города-курорта зафиксированы до конца апреля 2022 года", - цитирует пресс-служба руководителя проекта Наталью Осетрову.
Как добавляется в пресс-релизе, в подготовку градостроительной и разрешительной документации, комплексную инженерную подготовку территории площадью 100 гектаров и первый этап строительства инвестировано более 2 миллиардов рублей.
Кроме того, ранее Сбербанк предоставил СЗ "Гатчинская гольф-деревня" 2,3 миллиарда рублей для строительства жилья, а также комплексной инженерной подготовки территории проекта.
Город-курорт Gatchina Gardens строится в курортной Вырице в Ленинградской области. Управление строительством и надзор осуществляет шведская компания MERX Construction.
Вход в офис Сбербанка нового формата, открывшегося на Красном проспекте в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Сбербанк кредитует курортную недвижимость в Ленобласти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала