Рейтинг@Mail.ru
Подконтрольная ВТБ "Галс-Девелопмент" продолжает плановые продажи - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подконтрольная ВТБ "Галс-Девелопмент" продолжает плановые продажи

"Галс-Девелопмент", подконтрольная попавшему под санкции ВТБ, продолжает продажи недвижимости

© ГК "Галс"Премиальный московский квартал "Искра-Парк"
Премиальный московский квартал Искра-Парк
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Группа компаний "Галс-Девелопмент", подконтрольная попавшему под санкции банку ВТБ, продолжает плановые продажи недвижимости, говорится в сообщении компании.
«
"Галс-Девелопмент" продолжает плановую реализацию недвижимости в кварталах "Театральный дом", "Искра-Парк", "Матч Поинт" и элитном коттеджном поселке "Березки River Village" без изменения ценовой политики", - говорится в нем.
В пресс-релизе уточняется, что на сегодняшний день в продаже осталось около 40 лотов в готовых кварталах апартаментов бизнес- и элит-классов в центральных районах Москвы, а также 15 резиденций на территории коттеджного поселка в 17 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
"Все работы по объектам в стадии активного строительства продолжаются по графику. Компания, безусловно, выполнит все свои обязательства перед поставщиками и клиентами в полном объеме в соответствии с законодательством", – цитирует пресс-служба руководителя бизнес-направления "Коммерция" "Галс-Девелопмент" Андрея Мухина.
ВТБ вместе с некоторыми другими российским банками – Совкомбанком, Новикомбанком, банком "Открытие", Промсвязьбанком и банком "Россия"– попал под "блокирующие" санкции иностранных государств.
"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Шведский девелопер жилья Bonava сворачивает деятельность в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала