Рейтинг@Mail.ru
"А101" построит детский сад в "Скандинавии" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" построит детский сад в "Скандинавии" в новой Москве

© ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" утвердил концепцию для детского сада "Лесной ручей", который будет построен в жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве.
Как указывается в сообщении компании, детский сад на 220 мест появится в северной части новостройки - вблизи домов 18 и 19, относящихся к бизнес-классу. Утвержденная для него концепция Natural Playgrounds предполагает экологичное окружение и возможность активного с ним взаимодействия. В настоящее время идет проектирование объекта.
«
"Фактически вся прилегающая территория "Лесного ручья" представляет собой спортивный зал под открытым небом с декорациями для сюжетных игр. Это пример европейского подхода, который предполагает, что в естественных ландшафтах игры становятся разнообразнее, оригинальнее и, в конечном счете, полезнее для развития ребенка. В концепции присутствуют природные материалы, легкие конструкции, как можно больше света", - приводятся в сообщении слова руководителя дирекции "Социальные объекты" компании Юлия Чернец.
В нем уточняется, что существующую экосистему максимально сохранят, причем доминантой территории станет вековой дуб. На территории детского сада появится зоозона, где высадят деревья и кустарники, установят кормушки для птиц и белок. Дети под присмотром воспитателей смогут кормить животных, следить за их поведением.
Начать строительство детского сада планируется в 2022 году.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала