Рейтинг@Mail.ru
Исследование: у "Авито" самая большая база по недвижимости в России - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Исследование: у "Авито" самая большая база по недвижимости в России

Исследование агентства "Форейтор": сервис "Авито" имеет самую большую базу по недвижимости в России

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
МОСКВА, 28 фев – РИА Недвижимость. Самую большую базу предложений по продаже и аренде недвижимости в России имеет сервис "Авито", говорится в сообщении исследовательского агентства "Форейтор", которое провело аудит платформ "Авито", "Циан", "Яндекс", "Домклик", "Юла" и "Из рук в руки".
Как указывается в нем, на 3 февраля 2022 года в лидерах оказался маркетплейс "Авито" с показателем в 2,2 миллиона предложений по всей России. На втором месте "Домклик" (1,7 миллиона), на третьем - "Циан" (1 миллион).
«
"Данные получены из открытых источников, которые доступны всем пользователям, поэтому результаты легко проверить. Такой подход позволил использовать единую методологию для сбора данных со всех платформ, несмотря на разницу в организации выдачи результатов", - приводятся в пресс-релизе слова директора по методологии компании Юрия Вольфсона.
В сообщении уточняется, что рассматривались объявления во всех категориях недвижимости в каждом регионе страны. Замер предложения происходил в течение одного дня для объективности картины.
Кроме того, компания провела исследование по офисной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. На первом месте снова "Авито" (64 тысячи объявлений"). Далее идут "Яндекс Недвижимость" (44 тысячи) и "Циан" (36 тысяч).
Компания "Форейтор" работает с 2012 года. Спектр категорий для исследований включает в себя, в частности, ресторанный бизнес, ритейл, банковские услуги, страхование, строительство и ремонт.
Управляющий директор платформы Авито Недвижимость Анджей Олейник
У платформы "Авито Недвижимость" сменился управляющий директор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала