Рейтинг@Mail.ru
Сеть коворкингов от "А101" получила премию как лучшее инновационное решение - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть коворкингов от "А101" получила премию как лучшее инновационное решение

© Фото : "А101"Коворкинг Easy Busy
Коворкинг Easy Busy - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать в
МОСКВА, 21 фев - РИА Недвижимость. Сеть лайфворкингов Easy Busy, совместный проект девелопера ГК "А101" и proptech-компании Manufaqtury, стала лауреатом премии "Административный директор-2021" в номинации "Инновационные решения".
Премия "Административный директор" учреждена Ассоциацией "Объединение административно-хозяйственных профессионалов", проводится ежегодно и присуждается за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход к решению задач.
«

"Easy Busy – первый в России проект лайфворкингов (коворкингов в жилых комплексах) с бесконтактным администрированием. Административные функции перенесены в цифровой формат, отсутствие персонала снижает стоимость операционного управления и делает объект более доступным по цене", - говорится в сообщении девелопера.

В нем добавляется, что организация доступа в лайфворкинг, бронирование рабочих мест, подключение к wi-fi, принтинг — все эти опции пользователь реализует самостоятельно. Система интегрирована с CRM, что позволяет автоматизировать документооборот и службу поддержки клиентов.
"Концепция Easy Busy предусматривает возможности для развития любого вида бизнеса. Здесь можно арендовать рабочее место с оргтехникой и без, переговорные комнаты, исключив расходы на аренду собственного помещения", - отмечается в сообщении.
В настоящее время лайфворкинги оборудованы на территории жилых комплексов "Скандинавия" и "Испанские кварталы" в новой Москве. Следующий проект Easy Busy – коворкинг площадью более 1 тысячи квадратных метров – откроется в бизнес-квартале "Прокшино", который "А101" строит в непосредственной близости от одноименной станции метро.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала