Рейтинг@Mail.ru
Третий участок Юго-Восточной хорды в Москве готов более чем на четверть - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Третий участок Юго-Восточной хорды в Москве готов более чем на четверть

Третий участок Юго-Восточной хорды в Москве готов более чем на четверть

Строительство хорды - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Недвижимость. Участок Юго-Восточной хорды от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейная готов на 27%, говорится в сообщении стройкомплекса Москвы.
«

"На третьем участке хорды проектом предполагается строительство дорог общей протяженностью 10,4 километра. Завершить работы на нем планируется к концу следующего года", – приводятся в пресс-релизе слова заммэра столицы по строительству Андрея Бочкарёва.

По его словам, в рамках проекта на пересечении Юго-Восточной хорды и Волгоградского проспекта ведется строительство пяти эстакад. В частности, уже возведены 40 из 44 запланированных опор полуторакилометровой эстакады основного хода от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейная, параллельно ведется сборка и надвижка пролетных строений.
Юго-Восточная хорда пройдет от шоссе Энтузиастов до Варшавского шоссе, соединив крупные автомобильные магистрали города – Северо-Восточную хорду, Рязанский проспект, ТТК, Волгоградский проспект, Шоссейную улицу, Каширское шоссе, Каспийскую улицу, Южную рокаду, улицы Подольских Курсантов и Липецкая, МКАД с выходом в новую Москву через магистраль "Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе". Завершить строительство планируется до конца 2023 года.
Строительство Юго-Восточной хорды в Москве - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Собянин утвердил проект стройки последнего участка Юго-Восточной хорды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала