Рейтинг@Mail.ru
Tele2: число посетителей ТЦ Москвы в январские праздники выросло втрое - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Tele2: число посетителей ТЦ Москвы в январские праздники выросло втрое

Tele2: число посетителей ТЦ Москвы в январские праздники выросло втрое

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ Москве усилили контроль за масочным режимом
В Москве усилили контроль за масочным режимом - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Поток посетителей столичных торговых центров в новогодние праздники вырос в три раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, сообщается в исследовании оператора Tele2, которое есть в распоряжении РИА Новости.
Активность абонентов в московских ТЦ аналитики оценили с помощью big data, в выборку попали 13 торгово-развлекательных центров столицы.
«
"С 1 по 9 января поток посетителей торговых центров вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 3 раза. Ажиотаж наблюдался и накануне Нового года – декабрьский трафик ТЦ в 2021 году вырос по сравнению с декабрем 2020 года в 2 раза", - говорится в сообщении.
Наибольшее количество людей, отправившихся в торговые центры после Нового года, компания зафиксировала 2 января - количество посетителей можно было сравнить с традиционно загруженными последними днями декабря. После 5 января активность покупателей начала постепенно снижаться, а 9 числа достигла уровня буднего дня в декабре.
"Вероятно, жители и гости столицы воспользовались первыми днями каникул, чтобы докупить подарки для близких без предновогодней суеты", - отмечается в исследовании.
Оператор также составил рейтинг любимых мест для шопинга москвичей, самыми популярными оказались ТЦ "Мега Белая Дача", ТЦ "Авиапарк" и ГУМ. На четвертом месте – ТЦ "Columbus", на пятом – ТЦ "Охотный ряд".
Торговый центр Колумбус в Москве - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Трафик в московских ТЦ в новогодние праздники снизился на 10%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала