Рейтинг@Mail.ru
Трафик в московских ТЦ в новогодние праздники снизился на 10% - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трафик в московских ТЦ в новогодние праздники снизился на 10%

Трафик в московских ТЦ в новогодние праздники снизился на 10%

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТорговый центр "Колумбус" в Москве
Торговый центр Колумбус в Москве - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
МОСКВА, 12 янв - РИА Недвижимость. Трафик в московских торговых центрах снизился на 10% в новогодние праздники по сравнению с показателем за аналогичный период 2019 года, говорится в сообщении Российского совета торговых центров (РСТЦ).
«
"В декабре почти все столичные предприятия вышли на уровень 2019 года, а кто-то даже улучшил эти показатели. Однако в начале января посещаемость снизилась в среднем на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года", - отмечается в нем.
Такие изменения связаны с тем, что покупки подарков посетители традиционно совершают в декабре, а затем многие уезжают в отпуска или проводят время дома, отдавая предпочтение интернет-заказам, объясняется в пресс-релизе.
В нем указывается, что в целом по стране трафик в торговых центрах к концу года почти везде вернулся к допандемийному периоду. В период длинных каникул наибольший рост посещаемости отмечался в тех регионах, где не вводилось жестких ограничений.
"Например, в Новосибирске посещаемость за первые дни января выросла на 30% по сравнению с прошлым годом, во Владивостоке управляющие компании также отметили активный прирост трафика. При этом не во всех регионах ситуация такая же позитивная. Например, торговые центры Хабаровска и Тюмени недополучили в среднем 17% трафика к прошлому году", - добавляется в сообщении.
ТЦ Авиапарк после карантина - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
QR-коды в московских ТЦ обрушат трафик на 50-90%, уверены эксперты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала