Рейтинг@Mail.ru
Россияне рассказали, какое жилье хотели бы снять на Новый год - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне рассказали, какое жилье хотели бы снять на Новый год

Россияне рассказали, какое жилье хотели бы снять на Новый год

© Fotolia / Ilia Torlin Загородный дом. Архив
Загородный дом. Архив - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
МОСКВА, 21 дек - РИА Недвижимость. Большинство россиян - около 73% - выбрали бы для аренды в новогоднюю ночь загородный коттедж с грилем и баней, говорится в сообщении сервиса "Яндекс.Аренда".
Как указывается в нем, еще 16% опрошенных сервисом готовы снять современный лофт поближе к центру города и массовым гуляниям, и только 11% предпочли бы просторную роскошную квартиру, куда можно было бы позвать родных и близких.
«
"При выборе арендного жилья на праздники одинаковое значение придается стоимости и красоте самого места ー оба эти пункта поставили на первое место по 31% опрошенных. Для 20% важно расположение, чтобы всем гостям было удобно добираться, а для 13% роль играет площадь арендованного праздничного дома или квартиры", - поясняется в сообщении.
Еще сервис выяснил, что из тех, кто планирует снять квартиру или дом, большинство (16%) нашли вариант и забронировали его в ноябре, 13% примут решение в декабре, а 9% позаботились об аренде еще в первой половине года.
Коттеджный поселок в Новомосковском административном округе Москвы - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
В Подмосковье почти не осталось домов в аренду на Новый год
Что касается новогоднего убранства, то 39% опрошенных назвали главным украшением светящиеся гирлянды, на втором месте - елка (26%). Кроме того, 70% опрошенных хранят и используют для декорации елочные игрушки, которым уже много лет ( в том числе и перешедшие по наследству).
"Очевидно, в этом причина, почему 56% опрошенных не планируют ничего покупать для новогоднего украшения жилья. Еще 28% респондентов собираются потратить от 1 до 2 тысяч рублей на создание праздничной атмосферы. Только у 5% есть планы вложить в декор более 5 тысяч рублей", - говорится в сообщении сервиса.
Коттеджи  зимой - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Спрос на загородную аренду домов в России вырос на 19%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала