Рейтинг@Mail.ru
На юге Москвы в жилом комплексе "Инграда" построили новый проезд к домам - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Москвы в жилом комплексе "Инграда" построили новый проезд к домам

© ГК "Инград"ЖК "Лесопарковый"
ЖК Лесопарковый
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. Новый проезд у ЖК "Лесопарковый" на юге Москвы соединил жилой комплекс с улично-дорожной сетью города, говорится в сообщении девелопера проекта "Инград".
«
"Ранее проезд автотранспорта от жилого комплекса осуществлялся по дороге, которая сразу выходила на МКАД. Теперь, с вводом нового участка, жители квартала "Лесопарковый" смогут напрямую выехать на Варшавское шоссе", - указывается в пресс-релизе.
Строительство дороги финансировал город и осуществило Государственное казенное учреждение города Москвы "Управление дорожно-мостового строительства". Автомобильный проезд протяженностью 120 метров имеет по одной полосе движения в каждом направлении. Данный участок дороги был построен в рамках первого этапа технологической части транспортно-пересадочного узла у метро "Лесопарковая".
ЖК "Лесопарковый" состоит из семи корпусов комфорт-класса переменной этажности — 19-22 этажа. По соседству с жилым кварталом находится Битцевский парк. На первых этажах домов работают магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар "Московского кредитного банка" Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала