Рейтинг@Mail.ru
В первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" завершили монолитные работы - Недвижимость РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" завершили монолитные работы

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино" в новой Москве
Бизнес-квартал Прокшино в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" сообщила о завершении монолитных работ в первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве.
«
"На сегодняшний день в бизнес-квартале "Прокшино" завершены все монолитные работы, а также кладка наружных стен. Сейчас на объекте практически завершена прокладка наружных сетей тепло- и водоснабжения, ведется подготовка к их пусконаладке. Кроме того, продолжается кладка внутренних стен, до конца года строители приступят к устройству кровли и монтажу внутренних инженерных систем. Все работы идут в соответствии с принятым графиком", - рассказала руководитель группы проектов коммерческих и производственных объектов "А101" Дарья Нестерова.
Бизнес-квартал – первый крупный проект компании в сегменте многофункциональных объектов делового назначения. В целом проект предполагает строительство у метро "Прокшино" пяти офисных зданий суммарной площадью более 177 тысяч квадратных метров. Общий объем инвестиций оценивается в 17,3 миллиарда рублей.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" – это многофункциональное 13-этажное здание площадью 42 тысячи квадратных метров. В нем предусмотрены офисные пространства класса А, коворкинг на тысячу "квадратов", прямой крытый переход к метро, а также локальный торговый центр. Объем инвестиций в строительство составит примерно 3 миллиарда рублей. Сдать первую очередь планируют в 2023 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала