Рейтинг@Mail.ru
"А101" открывает продажи в последнем доме в "Испанских кварталах" - Недвижимость РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открывает продажи в последнем доме в "Испанских кварталах"

© ГК "А101"Окна в ЖК "Испанские кварталы"
Окна в ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" объявил о начале продаж в последнем доме в "Испанских кварталах" в новой Москве.
Ранее девелопер получил разрешение на строительство дома номер 8, состоящего из двух корпусов комфорт-класса высотой от 6 до 15 этажей. Всего в них 454 квартиры - от студий в 20 "квадратов" до четырехкомнатных квартир площадью до 100 квадратных метров.
«
"Дом номер №8 во втором районе завершает жилую застройку в "Испанских кварталах". Покупателям доступны квартиры с собственной террасой, мастер-спальней с отдельной ванной, помещением для гардеробной или кладовой, а также квартиры с окном в ванной комнате. Почти во всех квартирах есть летние помещения - лоджии и балконы", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, что стоимость студий начинается от 5,8 миллиона рублей, однокомнатных квартир – от 8,4 миллиона рублей, двухкомнатных – от 9,2 миллиона рублей. Трехкомнатные квартиры представлены по цене от 12,4 миллиона рублей, четырехкомнатные – от 14,2 миллиона рублей. Все квартиры предлагаются с полной отделкой.
"Испанские кварталы" состоят из двух районов - в первом работает школа "Логика" на 1,3 тысячи мест с лабораторным блоком, классом робототехники и арт-зоной, детский сад с бассейном "Белый кролик" на 350 мест и детский сад "Солнечная страна" на 220 мест. Кроме того, "А101" ведет проектирование образовательного центра на 1,1 тысячи школьников и 220 малышей во втором районе.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала