Рейтинг@Mail.ru
"Основа" намерена выкупить торговый центр GoodZone на Каширском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Основа" намерена выкупить торговый центр GoodZone на Каширском шоссе

"Ведомости": "Основа" намерена выкупить торговый центр GoodZone на Каширском шоссе

Торговый центр - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Недвижимость. Девелопер "Основа" ведет переговоры о покупке торгового центра GoodZone на 144 тысячи квадратных метров на Каширском шоссе в Москве, написали "Ведомости" со ссылкой на консультантов.
Как сообщил изданию представитель группы, компания рассматривает различные проекты для инвестиций в Московском регионе, в том числе крупные торговые центры.
Максим Левченко, управляющий партнер Fort Group, которая считается владельцем GoodZone, уверяет, что торговый центр не продается. Однако два источника, близких к участникам потенциальной сделки, сообщили, что договор с "Основой" может быть подписан либо до конца этого года, либо в начале 2022-го.
Бизнес-центр Dominion Tower британского архитектора Захи Хадид в Москве - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Банк "Траст" нашел покупателя на БЦ Dominion Tower на юго-востоке Москвы
Рыночную стоимость GoodZone эксперты по недвижимости оценивают в 6-7 миллиардов рублей. Также они предполагают, что "Основа" может построить на его месте жилой комплекс. Размер участка позволяет возвести там 175-200 тысяч квадратных метров недвижимости. Инвестиции в такой проект могут составить 16-20 миллиардов рублей.
GoodZone был построен в 2014 году австрийской компанией Immofinanz. Спустя три года она продала весь свой портфель недвижимости в России Fort Group.
Группа компаний "Основа" образована в 2016 году бывшими акционерами застройщика "Мортон" после его продажи девелоперской компании ПИК. Учредители группы - Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. Компания занимается девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в высокотехнологичные стартапы.
Покупатели в торговом центре  - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
"Страна девелопмент" построит торговый центр рядом с ЖК "Царицыно"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала