Рейтинг@Mail.ru
Получено разрешение на стройку последнего дома в "Испанских кварталах" - Недвижимость РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Получено разрешение на стройку последнего дома в "Испанских кварталах"

"А101" получила разрешение на стройку последнего дома в "Испанских кварталах"

© ГК "А101"Окна в ЖК "Испанские кварталы"
Окна в ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" получил разрешение на строительство последнего дома в "Испанских кварталах" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что речь идет о доме 8 (второй район "Испанских кварталов"), состоящем из двух корпусов комфорт-класса на 35 тысяч квадратных метров. В домах высотой от 6 до 15 этажей 454 квартиры – от студий в 20 "квадратов" до четырехкомнатных квартир площадью до 100 квадратных метров.
«
"На первых этажах жилых корпусов размещено почти 2,2 тысячи квадратных метров коммерческих помещений для объектов торгово-бытовой и сервисной инфраструктуры, а на подземном этаже запроектирован паркинг и кладовые помещения", - отмечается в сообщении.
"Испанские кварталы" включают два района. Первый начал строиться в 2016 году, в его составе 41 жилой корпус общей площадью 412 тысяч квадратных метров, а также школа "Логика" на 1,3 тысячи мест и два детских сада. В настоящее время все корпуса заселены, образовательные объекты функционируют.
Строительство второго района началось в 2018 году. Всего в нем будет 29 жилых корпусов, из которых 15 уже введены в эксплуатацию, еще 12 находятся в активной стадии строительства, добавляется в сообщении.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала