Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" вошел в рейтинг 500 крупнейших девелоперов России - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" вошел в рейтинг 500 крупнейших девелоперов России

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" занял четвертое место среди строительных компаний России в рейтинге 500 крупнейших девелоперов по размеру выручки в 2020 году по версии РБК с показателем 129,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Ранее в этом году "Донстрой" вошел в два рейтинга журнала Forbes: компания во второй раз возглавила рейтинг крупнейших девелоперов жилья бизнес-класса России и заняла 83-е место в ежегодном рейтинге 200 крупнейших частных компаний, поднявшись на 45 строчек выше по сравнению с прошлым годом", - отмечается в пресс-релизе.
Проекты "Остров" в Мневниковской пойме и "Символ" от "Донстрой" в Лефортово стали лидерами продаж по итогам девяти месяцев 2021 года, жилой комплекс "Событие" в Раменках вошел в топ-10 и занял 6- место. "Донстрой" по итогам трех кварталов 2021 года находится на втором месте по количеству заключенных ДДУ в Москве, добавляется в сообщении.
Сегодня компания реализует четыре проекта комплексного освоения территорий общей площадью 5,35 миллиона квадратных метров. Это жилой комплекс "Символ" в Лефортово (1,7 миллиона "квадратов"), новый проект компании "Остров" (1,55 миллиона "квадратов"), территория застройки в Раменках, где "Донстрой" возводит три жилых комплекса "Река", Огни", "Событие" (1,35 миллиона "квадратов") и "Сердце Столицы" в Хорошево-Мневниках (814 тысяч "квадратов").
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала