Рейтинг@Mail.ru
В "Самолете" менеджеры по продажам получат личного цифрового помощника - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Самолете" менеджеры по продажам получат личного цифрового помощника

© Depositphotos.com / baranqЧеловек за компьютером
Человек за компьютером - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Недвижимость. Девелопер "Самолет" сообщил о внедрении интеллектуальной системы управления продажами (ИСУ), в основе которой лежит принцип личного цифрового помощника для менеджеров по продажам.
Как указывается в сообщении девелопера, данную систему управления продажами разработала входящая в экосистему Сбера компания "Сберкорус".
«
"Анализируя действия сотрудников в инфосистемах компании, собирая данные из всех каналов коммуникации, система ищет просроченные запланированные действия, обрабатывает информацию и помогает сотрудникам соблюдать волновую коммуникацию, включая в их ежедневные планы звонки клиентам строго в заранее назначенный день и время", - приводятся в нем слова директора по клиентскому сервису компании Ольги Балагуровой.
В сообщении указывается, что с помощью технологии конверсия "звонок-встреча" только за четыре первых месяца работы выросла на 5-7% и находится сейчас на уровне 67%. После завершения пилотного проекта внедрение ИСУ началось во всех отделах продаж "Самолета" (десять офисов в Москве и четыре в Санкт-Петербурге). На финальном этапе к системе подключены колл-центр и ипотечный отдел.
"Мы уходим благодаря инструменту от постоянного ручного контроля. ИСУ для нас - это в первую очередь унификация, упрощение ежедневной работы, автоматизация процесса линейного управления группами продаж", - цитирует пресс-служба директора по продажам Кирилла Храпова.
В сообщении добавляется, что в результате настройки отправки всех рекомендаций от ИСУ напрямую в CRM конверсия повысилась с 62% до 72%, эффективность сотрудников ипотечного отдела увеличилась на 70%, а длительность реализации сделок сократилась на 35%. Кроме самой системы, реализован дешборд – инструмент аналитики для определения взаимосвязи между задачами и итоговым результатом. Еще инструмент фиксирует количество тишины в разговорах менеджеров с клиентами и выдает рекомендации.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет около 25 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала