Рейтинг@Mail.ru
Мишустин просит министров заняться проблемой строительства больницы в Орле - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин просит министров заняться проблемой строительства больницы в Орле

Премьер-министр Михаил Мишустин просит министров заняться проблемой строительства больницы в Орле

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин попросил министров принять активное участие в решении вопроса со строительством областной клинической больницы в Орле.
«
"Есть в Орле и другой, не столь хороший пример. Мы осмотрели известный городской долгострой, один из корпусов областной клинической больницы. Долгие годы он находится в запущенном состоянии, и люди до сих пор не могут лечиться в новом медицинской учреждении", - сказал он на заседании правительства.
"Прошу министра здравоохранения, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства, министра финансов принять активное участие в решении этого вопроса. Ну а губернатора взять под личный контроль весь комплекс мероприятий, о которых мы договорились", - отметил Мишустин.
Он подчеркнул, что все этапы: от выхода проектно-сметной документации до завершения всех работ и оснащения больницы современным оборудованием - должны постоянно контролироваться.
"Это должна быть системная работа. Необходимо ввести объект в эксплуатацию, и также надо подумать о функционале этой больницы, с учетом текущей ситуации. Имею ввиду в том числе и ситуацию с коронавирусом", - добавил премьер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала