Рейтинг@Mail.ru
Заявление против бывшего топ-менеджера ПИК Лефеля подала сама компания - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заявление против бывшего топ-менеджера ПИК Лефеля подала сама компания

Заявление против бывшего топ-менеджера ПИК Лефеля подала сама компания

© Фото : ПИКОфис ПИК
Офис ПИК - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
МОСКВА, 8 окт - РИА Недвижимость. Девелопер ПИК инициировал разбирательство в правоохранительных органах в отношении Александра Лефеля, работавшего вице-президентом компании, сообщили РИА Новости в пресс-службе ПИК.
«

"Александр Лефель был уволен из ПИК более двух лет назад, в апреле 2019 года. Заявление против Лефеля было подано ПИК", - заявил представитель компании.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе Тверского суда Москвы, Лефель задержан в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, следствие просит суд арестовать его. Ему уже предъявлено обвинение, ему грозит до 10 лет колонии. Лефель является директором по региональному развитию группы "Самолет". Ранее он был вице-президентом компании ПИК.
В свою очередь в пресс-службе "Самолета" заявили, что обвинения в адрес Лефеля не связаны с деятельностью их компании. После ухода из ПИК он занимался собственным бизнесом, сообщил РИА Недвижимость источник на рынке недвижимости.
ПИК - крупнейший российский девелопер жилья, работает с 1994 года и в основном специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 60% акций компании, банку ВТБ - 23%.
Кирпич - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
"Самолет": обвинения в адрес топ-менеджера Лефеля не связаны с компанией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала