Рейтинг@Mail.ru
"Самолет" увеличил продажи недвижимости за три квартала на 90% - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Самолет" увеличил продажи недвижимости за три квартала на 90%

"Самолет" увеличил продажи недвижимости за три квартала на 90%

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "Самолет" в январе-сентябре 2021 года увеличил продажи недвижимости в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 90% - до 78 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что объем продаж в физическом выражении за тот же период вырос на 44% - до 505,6 тысячи квадратных метров. Общее количество контрактов стало больше на 61% ( до 12,7 тысячи).
Денежные поступления за девять месяцев увеличились на 80% в сравнении с тем же периодом прошлого года - до 71,9 миллиарда рублей.
«
"За девять месяцев нам удалось превзойти основные операционные показатели всего 2020 года. По результатам текущего года мы планируем нарастить объем продаж до более чем 700 тысяч квадратных метров и 100 миллиардов рублей", - приводятся в сообщении слова финансового директора, члена правления группы "Самолет" Андрея Пахоменкова.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 20 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала