Рейтинг@Mail.ru
Файзуллин прокомментировал назначение зама главой Тамбовской области - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Файзуллин прокомментировал назначение зама главой Тамбовской области

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Назначенный врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров на посту замглавы Минстроя РФ проявил себя как ответственный руководитель, уделяющий особое внимание ежедневным вопросам людей, заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, пожелав ему удачи на новом посту.
В понедельник президент России Владимир Путин освободил от должности главу Тамбовской области Александра Никитина, назначив врио Максима Егорова.
Файзуллин напомнил, что Егоров на посту заместителя министра и главного жилищного инспектора РФ отвечал за жилищно-коммунальное хозяйство, создание комфортной среды, переселение из аварийного жилья, курировал федеральные проекты "Чистая вода" и "Сохранение озера Байкал".
"Он проявил себя как ответственный руководитель, который уделяет особое внимание ежедневным вопросам людей. Предложение президента возглавить Тамбовскую область – это большая честь, но, в первую очередь, огромная ответственность. Уверен, что опыт работы с регионами позволит Максиму Борисовичу с полной отдачей сил приступить к новым обязанностям и сделать жизнь людей в регионе лучше. Желаю Максиму Борисовичу успехов на ответственном посту, сил и энергии для достижения всех поставленных целей", - сказал Файзуллин журналистам.
Заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Биография Максима Егорова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала