Рейтинг@Mail.ru
"А101" за три квартала продала коммерческие помещения на 6 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"А101" за три квартала продала коммерческие помещения на 6 млрд рублей

"А101" за три квартала продала коммерческие помещения на 6 миллиардов рублей

© Фото : "А101"Дом "А101" в Москве
Дом А101 в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" за девять месяцев 2021 года реализовал примерно 31,5 тысячи квадратных метров коммерческих помещений в своих жилых комплексах в новой Москве на 5,88 миллиарда рублей, что на 40% превышает показатели аналогичного периода 2020 года, говорится в сообщении компании.
«
"Показатели обусловлены высокой ликвидностью объектов - на уровне до 15% в год в том числе за счет расположения в рамках жилых комплексов, их качественных характеристик, а также разработанных группой дополнительных сервисов при сохранении сравнительно невысокого порога входа. Среди внешних причин – повышение спроса на объекты в жилых районах за пределами Третьего транспортного кольца", - отмечается в нем.
Еще один аспект роста спроса – повышение узнаваемости локации в деловом сообществе. "Это подтверждается ростом числа клиентов, пришедших через брокеров. За 9 месяцев 2021 года с их помощью мы получили 1,9 тысячи обращений, что примерно на 20% выше показателя всего 2020 года. Это те люди, которые совсем недавно не представляли и не оценивали потенциал новой Москвы, а теперь готовы вкладывать деньги в территорию и развивать здесь свой бизнес. Объем сделок с помощью этого канала за указанный период увеличился примерно в два раза", - приводятся в сообщении слова руководителя управления коммерческой недвижимости "А101" Оксаны Моисеевой.
Всего на сегодняшний день в рамках жилых районов "А101" работает 489 объектов коммерческой инфраструктуры, занятых в 74 направлениях бизнеса – от торговли товарами повседневного спроса и бытовых сервисов до объектов образования и здравоохранения.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве. Портфель текущих проектов группы составляет около 1 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала