Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" построил паркинг в своем ЖК в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "А101" построил паркинг в своем ЖК в новой Москве

© ГК "А101"Паркинг ЖК "Испанские кварталы"
Паркинг ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на многоуровневый паркинг в первом районе ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Здание открытого паркинга высотой семь этажей и площадью 27, 3 тысячи квадратных метров вмещает тысячу парковочных мест. На первом этаже предусмотрены помещения для автомойки и станции технического обслуживания автомобилей. В непосредственной близости от здания обустроена плоскостная стоянка на 105 мест, в том числе для маломобильных групп населения, отмечается в нем.
Комплексное благоустройство прилегающей территории включает организацию пункта приема вторсырья, создание арт-пространств для детей и подростков, небольшого амфитеатра для лекций и конкурсов, а также высадку порядка 30 деревьев и различных кустарников, добавляется в пресс-релизе.
Въезд на территорию паркинга будет осуществляться по магнитной карте или транспондеру. Все автомобили будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Попасть на верхние этажи можно как по лестнице, так и на лифте, говорится в сообщении.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории новой Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала