Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк на месяц снизил ставку по "Дальневосточной ипотеке" - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк на месяц снизил ставку по "Дальневосточной ипотеке"

Сбербанк на месяц снижает ставку по "Дальневосточной ипотеке" на 0,9 процента

Ипотека - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Сбербанк на месяц снижает ставку по "Дальневосточной ипотеке" на 0,9 процентного пункта - до 0,1% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"Сбер снизит ставку до 0,1% для всех, кто подаст заявку на "Дальневосточную ипотеку" с 1 октября по 1 ноября, на весь срок кредита. Таким образом, ставка на этот период снизится на 0,9 п. п. - с 1% до 0,1%", - сказано в сообщении.
Отмечается, что по ставке от 0,1% кредит "Дальневосточная ипотека" предоставляется на покупку квартиры в новостройке, а также на вторичное жилье у юридического или физического лица на сельских территориях ДФО, Магаданской области и Чукотского автономного округа.
Льготный кредит по данной программе могут получить семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет, либо граждане не старше 35 лет, не состоящие в браке и имеющие ребенка, возраст которого не превышает 19 лет. Максимальная сумма кредита - 6 миллионов рублей, а первоначальный взнос - от 15%.
Ранее в пятницу Сбербанк поднял ставки по ипотечным кредитам на покупку жилья в новостройке и на вторичном рынке - на 0,4 процентного пункта, а также на рефинансирование жилищных кредитов - на 0,3 процентного пункта.
Вид на вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Банк "Дом.РФ" снизил ставку по "Дальневосточной ипотеке"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала