Рейтинг@Mail.ru
"А101" создаст детскую спортивно-игровую зону в "Испанских кварталах" - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"А101" создаст детскую спортивно-игровую зону в "Испанских кварталах"

"А101" создаст детскую спортивно-игровую зону в "Испанских кварталах"

© "А101"ЖК "Испанские кварталы"
ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" создаст детскую спортивно-игровую зону в жилом комплексе "Испанские кварталы" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что проект благоустройства разработан при участии архитектурно-ландшафтного бюро iCube для квартала №5 во втором районе "Испанских кварталов". Проект выполнен в рамках концепции, разработанной для данного ЖК, которая предполагает деление дворовых и внешних пространств на микрозоны, насыщенные различными функциями.
«
"Детские и спортивные площадки во дворе будут объединены в активную спортивно-игровую зону. Она представляет собой единый комплекс малых архитектурных форм и снарядов площадью 500 квадратных метров. Дети смогут постепенно, в соответствии с возрастом, тренировать крупную и мелкую моторику, физическую силу и выносливость, скорость реакции и ориентирование в пространстве. В зоне от 2 до 4 лет часть поверхностей будет тактильной", - указывается в нем.
В сообщении уточняется, что для взрослых во дворе будут снаряды для воркаута, предусмотрено место для игры во фрисби или бадминтон. Также запланирована площадка с шезлонгами для спокойного отдыха.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве. Портфель текущих проектов группы составляет около 1 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала