Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" откроет дайвинг-центр в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер "А101" откроет дайвинг-центр в новой Москве

Девелопер "А101" откроет дайвинг-центр в новой Москве

Аквалангист - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
МОСКВА, 9 сен - РИА Недвижимость. Группа "А101" и чемпион мира по фридайвингу Алексей Молчанов создадут в Прокшине в новой Москве дайвинг-центр, говорится в сообщении девелопера.
«

"Для обучения фридайвингу и регулярных тренировок в дайвинг-центре будет создан бассейн с переменной глубиной до 27 метров. Это позволит начать обучение "с нуля" и достичь профессионального уровня. Кроме того, инфраструктура объекта будет нацелена на проведение спортивных мероприятий. Опыт Алексея Молчанова и его команды будет применяться на всех этапах проектирования объекта", - приводятся в нем слова гендиректора "А101" Игнатия Данилиди.

Дайвинг-центр появится в рамках создаваемого в Прокшине аквакурорта с крытыми и открытыми бассейнами, водными аттракционами и горками летней эксплуатации. Общая площадь аквакурорта составит 15 тысяч квадратных метров, объем инвестиций компании оценивается в 3,4 миллиарда рублей, добавляется в сообщении.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала