Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" построит в Коммунарке комплекс зимних видов спорта - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер "А101" построит в Коммунарке комплекс зимних видов спорта

Девелопер "А101" построит в Коммунарке комплекс зимних видов спорта

© Pixabay / SkitterphotoХоккейный матч
Хоккейный матч - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" построит в Коммунарке комплекс зимних видов спорта для хоккейной школы Дениса Абдуллина, говорится в сообщении компании.
Оператором объекта станет "Территория ДА", в состав которой входят, в частности, Хоккейная академия Дениса Абдуллина и детская хоккейная школа "Металлург-Москва". Проект станет пилотной площадкой проекта "Звезда рождается во дворе", направленного на развитие дворовых спортивных команд, отмечается в релизе.
«
"Строительство комплекса будет завершено в конце 2022 года. После этого начнется набор детей в возрасте от 5 до 18 лет в команды "Металлург-Москва" под руководством Абдуллина. Для того, чтобы создать равные возможности всем талантливым и мотивированным юным хоккеистам России, в составе комплекса будет построен интернат, который примет ребят, прошедших конкурсный отбор в команду " Металлург- Москва", - приводятся в сообщении слова гендиректора "А101" Игнатия Данилиди.
Общая площадь комплекса составит 5 тысяч квадратных метров. Основным его объектом станет ледовая арена площадью 3,2 тысячи "квадратов", предназначенная для игры в хоккей, фигурного катания, проведения регулярных тренировок, сборов, мастер классов. Рядом в двухэтажном здании разместятся спортивный и хореографический залы, раздевалки, сервис по заточке коньков, специализированный магазин для хоккея и фигурного катания, а также кафе и административные помещения.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории новой Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала