Рейтинг@Mail.ru
"Основа" вложит 1,5 млрд рублей в модернизацию санатория в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Основа" вложит 1,5 млрд рублей в модернизацию санатория в новой Москве

"Основа" вложит 1,5 миллиарда рублей в модернизацию санатория в новой Москве

Рублевые монеты и купюры - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "Основа" приобрел санаторий "Ерино" в новой Москве в 17 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе - в его модернизацию компания намерена вложить более 1,5 миллиарда рублей, говорится в ее сообщении.
"Ерино" - крайне перспективный объект с мощным медицинским и оздоровительным ядром, который компания планирует развивать в рамках своего гостиничного бизнеса. В течение ближайших лет мы планируем инвестировать более 1,5 миллиарда рублей в инфраструктуру, номерной фонд, медицинскую и оздоровительную часть санатория", - приводятся в сообщении слова акционера "Основы" Олега Колченко.
Санаторий "Ерино" на 22 гектарах земли включает три 3 гостиничных корпуса общей площадью почти 14 тысяч квадратных метров на 238 номеров, а также медицинский и диагностический центр площадью 5 тысяч "квадратов", оздоровительный центр с бассейном на 7 тысяч квадратных метров. Он специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний, а также реабилитации после COVID-19.
В сообщении указывается, что санаторий "Ерино" станет частью гостиничного бизнеса "Основы", в портфеле которой есть экоотель "Лепота" на Дмитровском шоссе.
Группа компаний "Основа" образована в 2016 году бывшими акционерами застройщика "Мортон" после его продажи девелоперской компании ПИК. Учредители группы - Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. Компания занимается девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в стартапы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала