Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти построят сеть садово-парковых центров за 1 миллиард рублей - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ленобласти построят сеть садово-парковых центров за 1 миллиард рублей

В Ленобласти построят сеть садово-парковых центров за 1 миллиард рублей

Рублевые монеты и купюры - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "Сити-78" вложит 1 миллиард рублей в развитие сети садово-парковых центров на границе Петербурга и Ленинградской области, говорится в сообщении компании.
«
"Компания построит пять садово-парковых центров. Общий объем инвестиций в проект составит более 1 миллиарда рублей. Первый центр появится в 2022 году при выезде на Новоприозерское шоссе. Еще четыре центра будут открыты до 2023 года, в том числе на въезде в Гатчину и на Мурманском шоссе", - отмечается в нем.
Площадь каждого центра составит около 500 метров с прилегающей выставочной территорией в 1 гектар, добавляется в релизе.
Компания уже владеет питомником декоративных растений в Псковской области на площади 2 тысячи гектаров. Поставки оттуда ведутся в Санкт-Петербург и Ленинградскую область как для собственных проектов загородного коттеджного строительства, так и для других строительных компаний.
В центрах будет представлен весь спектр продукции для садоводов оптом и в розницу. Это посадочный материал, кустарники, семена, грунты, инвентарь, оборудование, малые архитектурные формы, декоративные элементы, теплицы, фонтаны и другие сопутствующие товары. У покупателей будет возможность получить профессиональную консультацию у ландшафтных дизайнеров и сконструировать свой собственный проект сада, говорится в релизе.
ХК "Сити-78" работает на рынке с 2009 года и занимается строительством загородной и коммерческой недвижимости, а также инвестиционными проектами в сельскохозяйственной отрасли. В портфеле компании пять построенных загородных коттеджных поселков, к реализации готовятся ещё 10 проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала