Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил вклад военных строителей в создание соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отметил вклад военных строителей в создание соцобъектов

Президент Путин отметил вклад военных строителей в создание соцобъектов

© РИА Новости / Евгений Паулин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в церемонии открытия социальных объектов образования в Республике Дагестан
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в церемонии открытия социальных объектов образования в Республике Дагестан - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 1 сен - РИА Новости. Военно-строительный комплекс России вносит значимый вклад в создание и реконструкцию социальных учреждений страны, армия и народ России - едины, заявил президент РФ Владимир Путин.
Глава государства, выступая на церемонии открытия соцобъектов образования в Дагестане, напомнил, что в прошлом году с период пандемии коронавируса военные строители "незамедлительно пришли на помощь стране" и в кратчайшие сроки возвели 30 многофункциональных медцентров.
«
"С начала их работы только в 20 медцентрах, находящихся в ведении Минобороны, были вылечены свыше 26 тысяч пациентов, и не только военнослужащих. Военнослужащие составляли чуть больше половины от тех людей, которые прошли курсы восстановления и лечения в этих лечебных учреждениях. Все остальные - это гражданские лица, которым нужна была помощь", - отметил Путин.
"Это прямое подтверждение слов, что народ и армия едины. Так и есть на самом деле. Военные строители вносят заметный вклад в создание и реконструкцию военно-образовательных учреждений", - подчеркнул президент.
Глава государства выразил уверенность, что военно-строительный комплекс Минобороны России будет и впредь вносить свой вклад в "такую нужную для страны работу".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала