Рейтинг@Mail.ru
Военные возвели пять мостов в труднодоступных районах Тувы - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военные возвели пять мостов в труднодоступных районах Тувы

Военные инженеры завершили возведение пяти мостов в труднодоступных районах Тувы

Строительство моста - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать в
НОВОСИБИРСК, 31 авг – РИА Новости. Военные инженеры Центрального военного округа завершили строительство пяти мостов через реки Моген-Бурен и Чыргаки для восстановления транспортного сообщения в труднодоступных районах Тувы, сообщает во вторник пресс-служба ЦВО.
На церемониях открытия мостов присутствовали военнослужащие Центрального военного округа, представители администрации региона, местные жители и гости. Сооружения обеспечат автомобильное сообщение на дорогах регионального и местного значения.
«
"В ходе проведения работ, которые проходили около трех месяцев, военные инженеры расчистили прибрежную зону от завалов, подготовили насыпную основу и установили ряжевые опоры. Затем провели установку на опоры комплектов тяжелых мостов МТ-55 и их испытание", - говорится в сообщении.
В возведении мостов было задействовано около 100 военнослужащих и более 20 единиц инженерной техники, в том числе бульдозеров, экскаваторов и автокранов. Комплекты тяжелых мостов МТ-55 в разобранном виде доставлялись к месту возведения вертолетом Ми-26 армейской авиации ЦВО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала