Рейтинг@Mail.ru
В Москве начали строить последний тоннель Большого кольца метро - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве начали строить последний тоннель Большого кольца метро

В Москве начали строить последний тоннель Большой кольцевой линии метро

Строительство метро - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Последний, 70-й тоннель на Большой кольцевой линии метро начали строить в Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Он напомнил, что Большая кольцевая линия метро Москвы - это один из главных проектов развития Московского транспортного узла. По его словам, когда линия откроется, москвичи будут экономить очень много времени. Больше не придется ехать в центр, чтобы пересесть с одной радиальной ветки на другую. Путь от "Юго-Западной" до "Кунцевской", например, сократится с 43 минут до 20.
«
"Сегодня начали строить последний, 70-й тоннель на Большой кольцевой. Он пройдет между "Кленовым бульваром" и "Каширской", - сообщил мэр на своей странице в социальной сети Instagram.
В настоящий момент в работе еще четыре тоннеля: пройдено 70% пути от "Нагатинского Затона" до "Кленового бульвара", полпути от "Печатников" до "Нагатинского Затона", строится соединительная ветка в депо "Аминьевское", второй тоннель на участке от "Каширской" до "Кленового бульвара".
"Все тоннели на БКЛ рассчитываем закончить до конца этого года, затем достроим оставшиеся станции. В будущем мы сможем присоединить к БКЛ новые радиальные линии: Рублево-Архангельскую - на станции "Народное ополчение", Троицкую - на "Новаторской" и Бирюлевскую - на "Кленовом бульваре", - заключил Собянин.
Рабочие Мосметростроя на строительстве станции метро - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Москвичи выбрали название для новой станции Большого кольца метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала