Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал дать поручения по строительству инфраструктуры в Дагестане - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин пообещал дать поручения по строительству инфраструктуры в Дагестане

Президент РФ Владимир Путин пообещал дать поручения насчет строительства инфраструктуры в Дагестане

Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал дать поручения правительству насчет строительства инфраструктуры в Дагестане, а также выразил надежду, что благодаря инвестпроектам удастся улучшить ситуацию на рынке труда в республике.
Путин провел встречу по видеосвязи с врио главы Дагестана Сергеем Меликовым.
«
"Что касается текущих дел и перспективных: действительно, проблем много. Здесь лежат Ваши обращения на этот счет, они касаются дорожного строительства, инфраструктуры в широком смысле этого слова, мелиорации. У нас, Вы знаете об этом, ресурсы соответствующие в рамках всей страны выделены на инфраструктуру: там 500 миллиардов и еще 150 из другого источника. Поэтому в целом средства есть, нужно в эти программы вписаться. Я соответствующее поручение обязательно правительству сформулирую", - заверил глава государства.
Он также отметил, что в целом Дагестан развивается. "Объем строительства, конечно, впечатляет, хороший. Дагестан во многом обгоняет по стройке другие регионы Российской Федерации. Промышленное производство растет, сельское хозяйство немножко подрастает. Но что особенно радует – это наличие инвестиций в основной капитал. Я надеюсь, что благодаря этим инвестиционным проектам удастся решить одну из главных проблем Дагестана, да и вообще Северного Кавказа – поменять к лучшему ситуацию на рынке труда", - сказал Путин и добавил, что "соответствующие поручения правительству будут даны".
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу в формате видеоконференции с временно исполняющим обязанности главы Республики Дагестан Сергеем Меликовым - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Меликов: у большей части жителей Дагестана нет нормального водоснабжения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала