Рейтинг@Mail.ru
Эксперт не ждет рекордных цен на недвижимость в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт не ждет рекордных цен на недвижимость в Сочи

Поселок Мирный в Сочи - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать в
СОЧИ, 28 июл – РИА Новости. Резкого повышения цен на недвижимость в Сочи не ожидается, хотя возможен небольшой рост стоимости с октября по декабрь 2021 года, когда традиционно увеличивается спрос на жилье в этом регионе, сообщил эксперт агентства недвижимости "Рост Недвижимость" Антон Сердюков.
Ранее СМИ написали о том, что в конце 2021 года и начале следующего года цена на курортную недвижимость в Сочи может достигнуть рекордной отметки в 500 тысяч рублей за квадратный метр.
Вместе с тем, по мнению Сердюкова, в настоящий момент цены на жилье в Сочи наоборот стабилизировались и если будут повышаться, то плавно, прибавляя не более 5%.
«
"Все мы, как участники рынка, знаем, что продажи самые большие будут к концу года. К тому времени еще будет небольшое поднятие цены. В целом, ситуация стабильная. Сейчас цена будет выравниваться, рекордной стоимости, больших скачков по прогнозам на наблюдается", - сказал Сердюков.
Он отметил, что в настоящий момент цена старого фонда в центре города достигает отметки максимум 350 тысяч за квадратный метр.
Снос незаконно построенных эллингов в Сочи - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Жилье в Сочи и Крыму заканчивается, дорожает и возрождает 90-е
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала