Рейтинг@Mail.ru
Дольщики подмосковного долгостроя "Брюсов парк" получат ключи в 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Дольщики подмосковного долгостроя "Брюсов парк" получат ключи в 2023 году

Квартира - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать в
МОСКВА, 26 июл - РИА Недвижимость. Дольщики проблемного жилого комплекса "Брюсов парк" в Лосино-Петровском городском округе Московской области получат ключи в середине 2023 года, говорится в сообщении подмосковного Фонда дольщиков.
В нем указывается, что более 60 граждан смогут заехать в свои квартиры в 2023 году. Достроить планируется дом восемь общей площадью около 9 тысяч квадратных метров на улице Строителей. Соответствующее решение ранее был принято набсоветом федерального Фонда дольщиков. Застройщик-банкрот ООО "Партнер-Развитие" остановил работы в 2016 году на уровне 65%-ной готовности.
«

"Подмосковным фондом уже подано заявление в Арбитражный суд о передаче нам всех прав на объект, ждем назначения даты заседания. Параллельно готовим дорожную карту, по предварительным расчетам планируем в конце этого года провести техобследование и разработать новый проект планировки на ЖК, далее пройти государственную экспертизу и в конце второго – начале третьего квартала 2022 года выйти на строительную площадку, чтобы в середине 2023 года передать дольщикам ключи от квартир", - приводятся в сообщении слова директора регионального фонда Вячеслава Бетина.

По другому дому (№ 1) в составе долгостроя, где пострадавшими признаны более 160 человек, ранее было принято решение о выплате компенсаций, напоминается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала