Рейтинг@Mail.ru
Программа реновации в Молжаниновском районе Москвы завершилась - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Программа реновации в Молжаниновском районе Москвы завершилась

Квартира - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Программа реновации в Молжаниновском районе Москвы завершилась, новые квартиры получили 52 человека, сообщил руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.
«
"Новые квартиры, предложенные департаментом городского имущества, получили 52 человека из 16 семей. Они переехали в благоустроенное жилье в трех новостройках на Митинской улице и Бескудниковском бульваре. Таким образом, программа реновации в Молжаниновском районе завершена", - приводятся на сайте мэра Москвы слова Гамана.
Отмечается, что в рамках программы реновации в районе расселили два двухэтажных дома на Ленинградском шоссе. Москвичи переехали в новые квартиры с улучшенной отделкой. Рядом с новостройками расположены детские сады, школы, поликлиники, а также спортивные объекты и торговые центры. В шаговой доступности находятся станции метро "Митино" и "Верхние Лихоборы".
"Всего на севере столицы договоры на равнозначное жилье заключили 4378 человек, проживающих в Западном Дегунине, а также в Бескудниковском, Дмитровском, Молжаниновском, Войковском и Тимирязевском районах столицы", - говорится в сообщении.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Власти Москвы нашли подрядчика реновации на 10 миллиардов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала