Рейтинг@Mail.ru
Свыше 30 км дорог отремонтировали в Жуковском к авиасалону МАКС-2021 - Недвижимость РИА Новости, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Свыше 30 км дорог отремонтировали в Жуковском к авиасалону МАКС-2021

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРоссийский многофункциональный истребитель Су-35С на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском
Российский многофункциональный истребитель Су-35С на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. В Жуковском отремонтировали пять региональных дорог длиной более 30 километров, по которым будут передвигаться гости и участники международного авиасалона МАКС-2021, новое покрытие выполнено в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«
"Новое покрытие устроено на пяти региональных дорогах в Жуковском протяжённостью свыше 30 километров. В результате ремонта проезд стал безопаснее и комфортнее для более 6 тысяч автомобилистов, которые ежедневно проезжают по этим участкам. Кроме того, по этим дорогам будут добираться участники и гости авиасалона МАКС", - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, слова которого приводятся в сообщении.
Отмечается, что в черте города отремонтированы улицы Дзержинского, Наркомвод, Кирова-2, Мичурина, которая вошла в программу ремонта по итогам голосования жителей на портале "Добродел". Также отремонтирован подъезд к городу Жуковский от автомобильной дороги М-5 "Урал".
"Покрытие на всех участках обновлено с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси (ЩМА-20), что позволит увеличить межремонтные сроки, а также обеспечить комфортный проезд для жителей и автомобилистов. В ходе ремонта дорожные службы отфрезеровали старое покрытие, уложили выравнивающий и верхний слои, обновили бортовой камень и нанесли разметку", - следует из сообщения.
Международный авиасалон МАКС-2021 пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером авиасалона МАКС-2021, агентство Sputnik - официальным информационным партнером.
Укладка асфальтового покрытия автотрассы - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
В Подмосковье отремонтировали более 50% дорог от плана на 2021 год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала