Рейтинг@Mail.ru
Одну из самых больших школ в Москве построили в Валдайском проезде - Недвижимость РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одну из самых больших школ в Москве построили в Валдайском проезде

© mos.ruШкола в Валдайском проезде в Москве
Школа в Валдайском проезде в Москве
Читать в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Одну из самых больших школ в Москве построили в Валдайском проезде, ее площадь составляет более 33 тысяч квадратных метров, сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина.
«
"Четырехэтажное здание школы площадью 33,3 тысячи квадратных метров находится по адресу: Валдайский проезд, дом 14/1. Его построили за счет городского бюджета. Согласно проекту, в школе есть спортивные залы, спортзал для альтернативных занятий, актовый зал с эстрадой и артистическими, библиотека с читальным залом, методическим кабинетом, книгохранилищем, а также кинофотолаборатория, кабинет ИТ-полигона, вокальная студия, комнаты настольных игр, кабинеты психолога и логопеда, обеденный зал, медицинский блок, рекреации", — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Отмечается, что на территории школы обустроили детские игровые и физкультурно-спортивные площадки, учебно-опытную зону, а также создали пешеходные зоны.
Новый корпус школы №158 в Валдайском проезде начали строить в апреле 2018 года, ее возвели за счет городского бюджета в рамках городской Адресной инвестиционной программы.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Собянин: школа в Сосенском строится по уникальному для Москвы проекту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала