Рейтинг@Mail.ru
ВТБ профинансирует строительство жилья в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ профинансирует строительство жилья в Ленобласти

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Недвижимость. Банк ВТБ открыл группе компаний "Ленстройтрест" кредитную линию более чем на 1,5 миллиарда рублей сроком на четыре года на строительство новой очереди квартала "Янила" в Ленинградской области, говорится в сообщении банка.
«
"Это часть проекта комплексного освоения территории в микрорайоне Янино Всеволожского района Ленинградской области. Очередь будет состоять из шести домов этажностью до 8 этажей с общей продаваемой площадью более 18 тысяч квадратных метров. Сдача корпусов запланирована на первый квартал 2023 года. Всего проектом "Янила" предусмотрено строительство около 270 тысяч "квадратов" жилья", - отмечается в нем.
ВТБ выступает партнером проекта "Янила" с 2019 года. За это время застройщику было открыто пять кредитных линий с общим лимитом более 5 миллиардов рублей. Кроме того, банк профинансировал строительство школы на территории квартала. Средства дольщиков размещаются в ВТБ на счетах эскроу до момента ввода объектов в эксплуатацию. На текущий момент их сумма составляет около 2,7 миллиарда рублей, указывается в релизе.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Девелопер "Эталон" построит жилье в Пушкинском районе Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала