Рейтинг@Mail.ru
"А101" сдала в эксплуатацию детский сад в "Испанских кварталах" - Недвижимость РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" сдала в эксплуатацию детский сад в "Испанских кварталах"

© ГК "А101"Детский сад "Белый кролик" в ЖК "Испанские кварталы"
Детский сад Белый кролик в ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Недвижимость. "А101" сдала в эксплуатацию детский сад в "Испанских кварталах""А101" сдала в эксплуатацию детский сад в "Испанских кварталах"
Девелопер "А101" получил разрешение на ввод детского сада "Белый кролик" в жилом комплексе "Испанские кварталы" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, детский сад с бассейном и кулинарной студией рассчитан на 350 мест. Объем инвестиций в проект составил около 500 миллионов рублей.
«
"Концепция детского сада разрабатывалась с привлечением детских психологов и финской компании Martela. Спальни и игровые зоны размещены в едином пространстве, трансформируемом с помощью модульной мебели. Кровати убраны в специальные ниши-"шкафы", - отмечается в сообщении.
В нем поясняется, что эффективное использование площадей (более чем в два раза в сравнении с обычными ДОУ) позволило организовать не только бассейн с гейзером, но и зону для скалолазания. Также для детей будет работать кулинарный класс.
"К зонам приготовления можно подойти с двух сторон, при этом с одной стороны каждой зоны стоят постаменты, с помощью которых дети и взрослые оказываются на одной высоте относительно стола, что облегчает детям процесс приготовления", - говорится в сообщении.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала