Рейтинг@Mail.ru
Отели Сочи начали массово снижать цены на август - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отели Сочи начали массово снижать цены на август

Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Отели Сочи и других курортов Краснодарского края начали массово снижать цены на август в надежде удержать туристов, сообщили РИА Новости в пресс-службе туроператора "Интурист".
Губернатор Вениамин Кондратьев накануне заявил о том, что для заселения в отели и гостиницы Краснодарского края с 1 июля нужен отрицательный анализ на коронавирус методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) либо документ, подтверждающий вакцинацию от ковида, а с 1 августа будут принимать гостей только с сертификатом о вакцинации. Ранее в пятницу власти края заявили, что на данный момент не рассматривают никаких изменений в новые правила для туристов, которые, как в свою очередь уже отмечали в "Интуристе", готовятся массово отказываться от туров.
«
"У владельцев отелей Сочи, как и на других курортах Краснодарского края, тоже началась паника. Они стали массово снижать цены на август, предлагать скидки и специальные предложения в надежде, что все-таки удастся удержать туристов", - сказали в компании.
В "Интуристе" также отметили, что отели курорта просят туроператоров и своих партнеров "спасти ситуацию".
"В отелях предлагают дополнительные квоты и скидки до 40%, так как понимают, что со 100%-ной вакцинацией туристов будет очень мало. А если не удастся туристам предложить альтернативу, то массовых аннуляций и отмен туров отрасли не избежать", - заключили в компании.
Петрозаводск - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Росстат: номера в гостиницах от 3 до 5 звезд подешевели за неделю
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала