Рейтинг@Mail.ru
"А101" изменит функционал пространства школы "Логика" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" изменит функционал пространства школы "Логика" в новой Москве

© ГК "А101"Школа "Логика" в новой Москве
Школа Логика в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 16 июн - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" изменит функционал пространства школы "Логика" в ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве по итогам работы экспертной группы, в которой приняли участие педагоги и старшеклассники столичных школ.
В сообщении компании указывается, что экспертная группа предложила использовать арт-зону как общественное пространство, где после уроков может работать школьное самоуправление. Там же появятся дополнительные места для самостоятельной работы школьников. В атриуме разместится пункт подзарядки компьютеров и мобильных телефонов. Также среди решений – использование магнитно-маркерных поверхностей на стенах классов.
«
"Неожиданно, но подростки говорили не только о важности комфорта, но и безопасности пространств. Ребята "погрузили" свой школьный опыт в новые интерьеры и указали на риски, которые могут возникнуть, если предложенные архитектурные и интерьерные решения не адаптировать под школьные реалии", - цитирует пресс-служба слова генерального директора "А101" Игнатия Данилиди.
Педагоги государственных и частных школ Москвы, детские психологи, сотрудники профильных вузов и специалисты в области создания образовательных пространств в свою очередь провели практическое тестирование помещений школы, оценивая сценарии их использования.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала