Рейтинг@Mail.ru
Вопрос с липецкими обманутыми дольщиками обещали решить до конца года - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Вопрос с липецкими обманутыми дольщиками обещали решить до конца года

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлава администрации Липецкой области Игорь Артамонов у стенда МИА "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме - 2021
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов у стенда МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн - РИА Новости. Липецкая область до конца года закроет вопрос с обманутыми дольщиками, сдав в эксплуатацию семь домов, заявил глава администрации региона Игорь Артамонов в интервью РИА Новости в рамках ПМЭФ.
На сегодняшний день в регионе 1,2 тысячи обманутых дольщиков.
«
"Мы в этом году должны этот вопрос закрыть. Мы ввели в 2019 году семь домов, в 2020-м - пять, в этом - еще семь и закончим", - сказал глава региона.
По словам Артамонова, после этого в области останется около 150 человек "по одному дому", строительство которого началось еще 16 лет назад.
"Там просто документов никаких нет... Ни по каким документам, выплатам они (дольщики) не подходят. Поэтому мы обратились в правительство, Дом.РФ - ищем средства. А базово все дома мы сдадим, достроим... То есть стратегически задача решена", - пояснил Артамонов.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. РИА Новости выступает информационным партнером ПМЭФ.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Дольщики в пяти регионах России начнут получать компенсации в мае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала