Рейтинг@Mail.ru
Мусороперерабатывающий завод "Хартия" выведут за пределы Москвы - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На работе вам понадобилось выбросить бумажный стаканчик из-под кофе в один из контейнеров для раздельного сбора мусора. Какого обычно цвета тот, что для бумаги? - РИА Новости, 1920
Мусорная реформа в России

Мусороперерабатывающий завод "Хартия" выведут за пределы Москвы

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРабота мусороперерабатывающего завода
Работа мусороперерабатывающего завода - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Недвижимость. Мусороперерабатывающий завод "Хартия" в Москве выведут за пределы города, говорится в сообщении Москомархитектуры.
«
"По просьбам горожан мусороперерабатывающий завод будет вынесен за пределы города. На последующих этапах планируются работы по рекультивации земли", - указывается в нем.
В нем добавляется, что территорию планируется сделать безопасной и приспособленной для размещения жилых и социальных объектов. Речь идет о застройке на северо-востоке Москвы между Путевым проездом, Алтуфьевским шоссе и Поморской улицей, поблизости от железнодорожной станции Дегунино МЦД-1 (первый Московский центральный диаметр).
Мусоросортировочный комплекс в Мурманской области - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Четыре мусоросжигательных завода откроют в Подмосковье в 2022-2023 годах
В настоящее время на сайте "Активный гражданин" на общественные обсуждения выставлен проект площадью 509 тысяч квадратных метров на 49 гектарах между Алтуфьевским шоссе, Путевым проездом и полосой отвода Савеловского направления Московской железной дороги. Из этого объема 381 тысяча "квадратов" приходится на жилье, включая дома реновации на 129 тысяч "квадратов". В состав инфраструктуры войдут два детских сада и школа. Также планируется построить офисный центр с наземным паркингом.
Изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для данной территории вносятся по инициативе структуры ПИК - ООО "ПИК-УК".
Как указывается в сообщении ведомства, проектом планировки территории предусмотрена реконструкция улично-дорожной сети, в частности, Поморской улицы и Поморского проезда. Также будет построен наземный пешеходный переход через железнодорожные пути.
Раздельный сбор мусора в Москве - РИА Новости, 1920, 29.04.2020
Работу с отходами предложили признать системой жизнеобеспечения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала