Рейтинг@Mail.ru
Энергетики усилят контроль за электросетями в Москве в майские праздники - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Энергетики усилят контроль за электросетями в Москве в майские праздники

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИнженер в машинном зале подстанции "Елоховская" Московских высоковольтных сетей (МВС) - филиала ПАО "Россети Московский регион"
Инженер в машинном зале подстанции Елоховская Московских высоковольтных сетей (МВС) - филиала ПАО Россети Московский регион - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Недвижимость. "Россети Московский регион" усилят контроль за работой электросетевых объектов в Москве с 1 по 11 мая, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, в частности, в праздники будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала. Разработана схема оповещения и вызова бригад при возникновении технологических нарушений. Также в компании ограничат на этот период проведение плановых ремонтных работ, при которых происходит обесточивание потребителей.
К возможным восстановительным работам готовы 443 бригады в составе около 2,3 тысячи человек и примерно 2,7 тысячи единиц спецтехники. Резервное энергоснабжение социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и населения смогут обеспечить 123 передвижные дизель-генераторные установки, уточняется в сообщении.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Пульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
"Мосэнерго" и МОЭК в майские праздники будут работать в усиленном режиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала