Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнерго" и МОЭК в майские праздники будут работать в усиленном режиме - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнерго" и МОЭК в майские праздники будут работать в усиленном режиме

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве
Пульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Недвижимость. "Мосэнерго" и МОЭК на майские праздники переходят в усиленный режим работы, говорится в совместном сообщении компаний.
Как указывается в нем, теплоэлектроцентрали и котельные "Мосэнерго" несут электрическую и тепловую нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. Проведены внеплановые инструктажи оперативного персонала о действиях при возникновении нештатных ситуаций. Обеспечен усиленный режим готовности персонала аварийно-восстановительных бригад. Усилен режим контроля параметров основного оборудования, увеличено количество обходов оборудования и территории производственных объектов.
Дымовые трубы на предприятии в Москве - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
"Мосэнерго" в 2020 году снизило выбросы в атмосферу на 6%
МОЭК в период праздников вводит режим особого контроля состояния трубопроводов. Организовано дежурство ответственных сотрудников аппарата управления и эксплуатационных филиалов, оперативно-ремонтного персонала тепловых станций и сетей. В праздничные дни будет увеличено количество обходов и объездов тепломагистралей, осмотров оборудования и сооружений на тепловых сетях, отмечается в сообщении.
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК, входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
"Мосэнерго" входит в "Газпром энергохолдинг". В составе компании работают 15 электростанций, поставляющие свыше 60% электроэнергии, потребляемой в московском регионе, и обеспечивающие около 90% потребностей Москвы в тепле.
Насосно-перекачивающая станция Бирюлево-Борисовская - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
МОЭК в 2021 году планирует подключить к теплу не менее 400 новых объектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала