Рейтинг@Mail.ru
Студия сайклинга откроется в Центральном детском магазине на Лубянке - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студия сайклинга откроется в Центральном детском магазине на Лубянке

© "Галс"Центральный детский магазин на Лубянке
Центральный детский магазин на Лубянке
Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Недвижимость. В Центральном детском магазине на Лубянке (входит в ГК "Галс", которой принадлежит бренд "Галс-Девелопмент"), откроется студия сайклинга сети Rock the Cycle, говорится в сообщении группы компании "Галс".
В нем указывается, что студия сайклинга разместится на 480 квадратных метров площади на четвертом этаже комплекса. Здесь предусмотрены два отдельных тренировочных зала. В зале сайкла будут 40 велотренажеров компании Technogym с мини-компьютерами, отслеживающими частоту сердечных сокращений, скорость и другие данные.
"Дополнением к привычному формату сайкл-тренировок станут Bootcamp-тренировки с использованием гребных тренажеров. Зал функционального тренинга рассчитан на 24 человека", - отмечается в нем.
Также в числе новых открытий - магазин одежды Niki Filini Exclusive, ресторан Bros Burritos в гастрогалерее на нулевом этаже, а также магазин сладостей Marmalade Monsters на первом этаже в галерее "Улица Сказок".
«
"Очень важно, чтобы посетители ЦДМ смогли найти себе занятие по душе и интересам. Именно поэтому главным приоритетом стало расширение ассортимента товаров и услуг, ведь увеличение доли развлекательных концепций положительно влияет на привлекательность одного из самых лучших детских магазинов в России", - приводятся в сообщении слова директора департамента коммерческого управления ГК "Галс" Светланы Мазур.
Группа компаний "Галс" образована летом 2020 года в ходе реструктуризации бизнеса компании "Галс-девелопмент". На основе активов компании был создан закрытый комбинированный паевой инвестиционный фонд "Девелоперские активы" под управлением компании "ВТБ капитал пенсионный резерв". "Галс-девелопмент" была образована как девелоперская "дочка" АФК "Система" - "Система-галс". В 2009 году компания перешла под контроль ВТБ и сменила название. Сейчас ГК "Галс" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Его основным акционером остается банк ВТБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала